Столичная телеведущая Соломия Витвицкая посетила Тернополь. В прекрасном городе она управляла яхтой на тернопольском пруду.

В Тернополе Соломия Витвицкая развлекалась со своими друзьями и местным предпринимателем Тарасом Демкурою.

В сторис в Instagram Соломия рассказала "Мы в прекрасном городе Тернополь. Путешествие начинается. Озеро – красота. Тернополь поражает".

"Класс, якби знав що ви у Тернополі, то поводив би Вас визначних локаціях нашого міста", " Клас, це так в Тернополі?", " Ох, як круто.. І я би хотіла там так проїхатись.. Емоції неймовірні", " Круто класс. Желаю вам здоровья любви счастья", " Так гарно", " Озеро там красивое", " Мій рідний Тернопіль ", - фолловеры телеведущей остались в восторге.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, 15 июля, произошел неожиданный инцидент с телеведущей Маричкой Падалко. Дело в том, что во время утреннего прямого эфира новостей у ведущей неожиданно выпал передний зуб. Надо сказать, что Падалко в этой ситуации действовала очень профессионально – она аккуратно убрала зуб и как ни в чем не бывало продолжила выпуск новостей.

Заметила этот момент внимательная зрительница-блогер Ekulka, которая и выложила это фрагмент видео в Instagram. Свою должность она прокомментировала словами восхищения профессионализмом ведущей. Видео моментально набрало тысячи лайков и комментариев и разлетелось по всем новостям в Украине и за рубежом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, а и Украинский Instagram. На этот раз звездная красотка показала в соцсети фото и видео с потрясающего места в Карпатах, а в подписи к публикации предложила фанатам раскрыть, что это за место

Как сообщает портал «Знай.иа» Ольга Фреймут учит украинцев этикета в сети, даже отдельный хэштег придумала для этой рубрики

«Знай.иа» писал, что Постаревшая Надежда Мейхер с печальными глазами удивила фотографией в платочке