На Тернопольщине произошло смертельная авария в Козовском районе. Там в аварию попал один автомобиль, который перевернулся будучи в кювете. Об этом сообщает Нацполиция Тернопольской области.

Инцидент произошел 22 июля около двух часов ночи. О происшествии с автомобилем в полицию сообщили медики скорой помощи, которые прибыли на вызов. Медик рассказал, что на трассе между селами Городище и Золотники произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом одного из участников.

После этого на место выехала следственно-оперативная группа, которая начала устанавливать обстоятельства происшествия. По предварительной информации водитель ВАЗ 21063 создал аварийную ситуацию из-за высокой скорости движения. Он не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Водитель автомобиля 40-летний мужчина скончался на месте, а двух пассажиров с тяжелыми травмами доставили в больницу.

Стоит напомнить, что в последние дни в Украине часто происходят аварии на дорогах, в которых травмируются и гибнут дети. На Тернопольщине недавно пьяный водитель сбил ребенка. Очевидцы рассказали, что ребенок отлетел от удара на 10-15 метров, а виновник попытался скрыться.

8-летнего мальчика Юру Черного отвезли в одну из больниц Тернополя, где врачи диагностировали переломы костей и сложные травмы внутренних органов. Сейчас ребенок идет на поправку, а его проведали полицейские, которые сделали ему подарок. Маме мальчика они передали 40 тысяч гривен на лечение.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кроме того, Знай сообщал, что во Львовской области произошло тройное ДТП, в котором погиб мужчина и его дочь. Автомобиль-виновник выехал на встречную полосу движения и врезался в две машины. Одну из них просто разорвало от удара. В результате два человека погибли и трое получили тяжелые травмы.

Недавно Знай передавал, что в Киеве автомобиль известного интернет-провайдера сбил ребенка в одном из дворов столицы. Мальчик попросил велосипед покататься и неожиданно выехал на дорогу. в данном случае все обошлось лишь синяками и ушибами.