В Тернополе и области все еще действует карантин, но местная власть решила подарить школьникам праздник. Выпускной бал пройдет в традиционной манере и ознаменуется рекордом – платьем со 100-метровым шлейфом. Об этом пишет Тернополь.

Еще недавно имя школьницы, которая выйдет на стадион города в уникальном наряде было тайной, но сегодня секрет раскрыт. Маричка Борисяк будет той королевой бала в платье-трансформере со 100-метровым шлейфом. Во время парада выпускников будет сделан замер шлейфа и поставлен рекорд Украины.

Школьница рассказала, что с самого начала знала, что ее платье должно быть необычным. Ей хотелось чего-то уникального и оригинального, поэтому она решила сшить платье на заказ.

"С самого начала это не было моим планом. Я просто пришла для пошива платья. Мне трудно угодить, хотелось чего-то неординарного. Я была в крупных поисках. С дизайнером мы подобрали наряд, который и оказалось платьем моей мечты ", - говорит выпускница Маричка Борисяк.

Изюминкой наряда девушки будет шлейф, а секрет платья заключается в том, что оно может превратиться в комфортный и не менее стильный наряд для неофициальной части праздника. Дизайнер платья рассказала, что шлейф легко отстегивается.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Знай наших! Дизайнерська сукня тернопільської випускниці претендує на рекорд

Знай наших! Дизайнерська сукня тернопільської випускниці претендує на рекорд Підписуйтесь на нашу сторінку в Facebook, дивіться стріми наживо, коментуйте та діліться із друзями, найцікавіші авторські матеріали читайте на нашому сайті. Будь з Файним і все буде Файно! - Хочете повідомити важливу новину, телефонуйте 0677993977

Geplaatst door Файне місто op Woensdag 29 juli 2020

Стоит напомнить, что еще два дня назад имя выпускницы-рекордсменки было тайной. Обещали раскрыть его в день выпускного. Школьникам и их родителям лишь сказали, что будет поставлен рекорд Украины.

Также Знай сообщал, что в Ивано-Франковске постоят "Эйфелеву башню" из пирожных. Так в городе отпразднуют день пирожных ”Profiterole”.

Недавно Знай передавал, что мэр Ивано-Франковска рассказал, каким будет День независимости Украины 2020 года.