В Тернополе мужчина жестоко расправился с котенком. Об этом рассказали в издании "Тернопольская липа".

Сообщается, что в Тернополе дворник одного из ОСББ по улице Леси Украинка совершил немыслимое с маленьким котенком. Мужчина положил животное на пенек и два раза ударил палкой. Затем он завернул тело котенка в тряпочку и выбросил в мусорку.

Читайте Знай в Google News!

Свидетелем этого стала местная жительница по имени Сюзанна. Женщина выгуливала собаку и вдруг услышала глухой звук удара, заметила она заметила, как мужчина бьет палкой по пеньку, на котором лежал белый котенок.

У Сюзанны при себе не было мобильного, чтобы вызвать полицию, поэтому она решила проследить за мужчиной. Таким образом женщина выяснила, куда он выбросил тело погибшего животного.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Она утверждает, что ранее уже видела этого мужчину. Он постоянно убирает в дворе и расчищает снег зимой. Жители дома по описанию узнали своего дворника, однако никто из них не верит, что он мог такое сотворить.

Оказалось, что у котенка уже были опекуны. Они предоставили фотографию животного до его гибели.

Погибший котенок, фото: Тернопольская липа

Женщина обратилась в полицию и написала заявление по этому факту.

В общении с правоохранителями мужчина заявил, что нашел котенка уже мертвым. В данный момент ожидаются результаты экспертизы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Бердянске изверг бросил надоевшего малыша под колеса поезда.

Как сообщал портал "Знай.ua", под Львовом живодеры жестко расправились с беззащитным пушистиком.

Также, "Знай.ua" писал, что на Запорожье горе-охотники открыли сезон случайных жертв.