В Тернополе полиция разыскивает женщину, которая совершила кражу товаров из магазина косметики. Полиция устанавливает личность женщины. Для этого они разместили видео с камер видеонаблюдения в магазине.

Женщина зашла в магазин «Ева» на улице Иосифа Слепого, 1. Она долго ходила между полок, а затем взяла что-то мелкое и положила в сумочку. В полиции рассказали, что инцидент произошел еще 9 августа, но до сих пор правоохранителям не удалось установить личность женщины.

После этого полицейские попросили сообщить на горячую линию 102 всю информацию о разыскиваемой тернополянке.

Напомним, Знай писал, что в Ужгороде поймали хитрого кассира супермаркета, который с помощью считывающего устройства, спрятанного под кассой воровал деньги с карт клиентов. Кассир делал вид, что у него упала карточка и незаметно проводил через устройство, а затем делал копию карты и снимал деньги.

Также Знай сообщал, что на Закарпатье мужчину задержали за воровство элитного спиртного из магазина. Он воровал дорогостоящие бутылки с виски. Выяснилось, что в карман мужчина припрятал бутылку дорогостоящего виски. Это заметил охранник, остановивший вора и вызвала полицию. Полиция установила, что к краже причастен 37-летний житель города Берегово. Как выяснилось, береговчанин уже несколько раз выносил виски из магазина, не рассчитавшись за дорогой товар.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Харькове юноши придумали хитрую схему, чтобы отвлечь продавца и ограбить магазин. Хитрецов на днях осудили. Они устроили "пожар", чтобы украсть пачку чипсов.