В Черкасской области мужчина совершил вопиющее преступление – изнасиловал 74-летнюю тещу в отместку жене. Инцидент произошел в Звенигородском районе Черкасской области.

Женщина рассказала, что обидчик пробрался к ней в 2 часа ночи, выставив оконную раму. Как выяснилось позже, он решился на этот поступок после ссоры с женой.

Он перед изнасилованием побил женщину по ребрам, а затем приступил к своему черному делу. После того, как все закончилось, мужчина вылез в окно и ушел домой. Утром он вернулся и установил окно на место.

Соседи пожилой женщины и сельский староста были шокированы произошедшим. Все вскрылось, когда к женщине пришла ее дочь. Пострадавшая рассказала о произошедшем ночью, а дочь вызвала полицию.

Дружина відмовила: на Черкащині чоловік зґвалтував власну тещу

У Звенигородському районі Черкаської області чоловік зґвалтував 74-річну жінку. Пенсіонерка виявилася його тещею, а сам чоловік пробрався до її будинку серед ночі. Як згодом він пояснюватиме поліції, це сталося після сварки з дружиною, донькою постраждалої. Під час нападу ґвалтівник бив жінку ліктями у ребра, однак наступного ранку після скоєного знову прийшов до її будинку, щоб полагодити вікно.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще
Geplaatst door Факти ICTV op Dinsdag 1 september 2020

Соседи и староста села отзываются о подозреваемом и о его семье, как о хорошем специалисте по ремонту автомобилей и нормальной семье, в которой бывали ссоры. Однако правоохранители раскрыли и другую сторону медали. Оказалось, что подозреваемый уже не единожды угрожал теще такой расправой.

Несмотря на всю ситуацию пострадавшая женщина пожалела своего зятя и даже расплакалась о том, как он мог так поступить с ней. Она отметила, что это ее родные дети и она не может не жалеть их.

Напомним, Знай писал, что во Львове женщина выпала с балкона многоэтажки. Травмы оказались несовместимыми с жизнью и она погибла на месте происшествия.

Также Знай сообщал, что в городе Каменское Днепропетровской области мужчина надругался над 13-летним мальчиком.

Недавно Знай передавал, что в Киеве поймали мужчину, который с начала лета пытался насиловать беззащитных женщин в одном районов столицы.