На Тернопольщине сообщили печальную новость. Там ушла из жизни преданная сотрудница Тернопольского областного центра занятости Алла Шмыга.

Оборвалась жизнь человека, которого уважали коллеги и подчиненные. Об этом говорится в сообщении Кременецкого районного филиала Тернопольского областного центра занятости в Facebook.

6 вересня відійшла у вічність Алла Шмига. Пішла з життя людина прекрасної душі, відкритого і доброго серця. Вона жила,...

Geplaatst door Кременецька районна філія Тернопільського обласного центру зайнятості op Woensdag 9 september 2020

Коллеги Аллы Шмыги сообщили, что ее сердце перестало биться 6 сентября. В мир иной ушел прекрасный человек, отзывчивая и добрая женщина. Она жила и радовалась каждому дню, людям, которые окружали ее.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Коллеги высказали соболезнования родным и близким, а также отметили, что молятся за душу коллеги и надеются, что Бог заберет ее в Царствие небесное.

Алла Шмыга скончалась на Тернопольщине Фото: скриншот

Напомним, Знай сообщал, что свадьба - это самый счастливый день в жизни, но для пары из Дагестана этот день обернулся кошмаром. Невеста умерла прямо перед праздником, а жених не успел ее спасти. Девушка страдала от патологии сердца и от волнения у нее случился инсульт, от которого она и скончалась.

Также Знай сообщал, что в Великобритании на 86 году жизни скончался писатель, драматург и оскароносный сценарист сэр Рональд Харвуд. Сценарист известен по работе над фильмами Романа Полански "Пианист" и "Оливер Твист".

Недавно Знай передавал, что стало известно о том, что в Запорожье после коронавируса, от последствий умерла сотрудница театра молодежи. Теперь он закрыт. Таким образом, сообщается, что запорожский театр молодежи сделал заявление о том, что уходит на карантин. Пока что было отменено пять спектаклей.