Стало известно о том, что известный украинский ресторатор из Тернополя, Михаил Гросуляк заблудился в горах когда собирал грибы.

Таким образом, сообщается, что на Полоныне у него была масса приключений. Как рассказал он сам, что он заядлый грибник, и поэтому решил ехать.

Сначала они застряли, и потом их среди ночи их вытаскивали конями, и оставили ночевать у добрых людей.

Оце ж я мав пригод на Полонині! Розказали мені гуцули, що там саме гриб «кинувся», а я грибник заядлий, вирішив їхати....

Geplaatst door Михайло Гросуляк op Vrijdag 11 september 2020

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Михаил Гросуляк нашел первые в этом сезоне белые грибы, а также личинки. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Вообще почему я отношусь к грибам с таким уважением? Потому наша «Грибова хата» в Буковеле имеет форму боровика. Когда, после пожара хижины, я задумывал новое заведение, и думал, как отыскать «свежую» идею, не подобную, то вдохновлялся тем, что нам дают Карпаты. И попал «в десятку»! Хотя в начале никто не верил, что нам получится действительно повторить форму гриба в архитектуре, чтобы она была надежной и комфортной. Но главное, что я и мои родные верили!" - сообщает Михаил.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что суп из сливочного сыра и грибов - простое первое блюдо с многогранным вкусом и насыщенным ароматом

Также портал Знай.uа писал, что Ревизор Панкова дала важные советы о главном продукте осени: "здоровье зубов и костей".

Также портал Знай.uа писал о маринад для любых грибов: как заготовить на зиму опята, маслята и шампиньоны без лишних хлопот.