В Тернопольской области 15 сентября на строительстве здания произошла трагедия. Крановщик приступил к работе и перестал выходить на связь. Его коллеги по стройке вызвали спасателей, чтобы помочь мужчине. Сообщение о происшествии поступило спасателям в 9:30 утра.

Через несколько минут спасатели уже выдвигали лестницу к рабочей площадке башенного крана. Они нашли мужчину без сознания в кабине крана и с помощью специальных носилок и системы креплений спустили его на землю. Однако медики не смогли помочь пострадавшему и только констатировали смерть.

О происшествии говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС в Тернопольской области. Также спасатели рассказали, что крановщик находился на высоте 30 метров над землей и его коллеги не смогли быстро оказать помощь.

Напомним, Знай писал, что в Тернополе мужчина умер за рулем собственного автомобиля. Трагический инцидент произошел на улице Кривоноса утром 29 августа. По словам свидетелей, 57-летний мужчина внезапно почувствовал себя плохо и умер в своем автомобиле. Рядом с погибшим на момент трагедии находилась его жена, которая вызвала скорую помощь. К сожалению, прибывшей медицинской бригаде оставалось лишь констатировать факт смерти мужчины.

Также Знай сообщал, что 44-летнего Андрея, приехавшего в Лодзи на заработки, привезли домой в гробу: мужчина, с которым они работали вместе на стройке, избил украинца до смерти.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Черновцах внезапно умерли две юные ученицы Высшего профессионального училища №3. Трагедия произошла в течение месяца. Девушки учились в одной группе.