Тернополянка в 50 лет стала участницей конкурса красоты. Леся Любарская живет в Тернополе и с удовольствием рассказывает, как она наслаждается жизнью. Женщина покоряет подиум и поклонников яркими образами и улыбкой. Леся Любарская утверждает, что в 50 лет жизнь только начинается.

Недавно она участвовала в конкурсе красоты «Красота элегантного возраста». Женщина рассказала, что это мероприятие оказалось для нее не таким сложным, как казалось на первый взгляд, так как она каждый день создает перед зеркалом себе настроение и образ для окружающих. Леся Любарская похвасталась, что не боится экспериментировать и создавать новые образы, поэтому в ее гардеробе большинство нарядов сшиты по ее собственным эскизам.

Кроме того, есть наряды, которые она покупала готовыми. Также тернополянка считает, что любая женщина элегантна в любом возрасте.

Леся Любарская развеяла мнение о себе, когда люди считают, что у нее жизнь – сплошной праздник. Женщина отметила, что у нее тоже есть сложности, есть возрастные болезни и многие другие проблемы. Поэтому она и выбрала яркие образы, макияж, чтобы проблемы отошли на второй план. Высокий уровень позитива помогает ей не упасть и не впасть в депрессию.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что Бадди Винкл - 92-летняя модель. В своем солидном возрасте Бадди - желанный гость на любой вечеринке. Эта пожилая женщина даст фору любой 18-летней. Пылу и жизнелюбию Бадди можно лишь позавидовать. В очередной раз женщина показала всем молодым, как развлекаться на пляже.

Также Знай сообщал, что модель из Австралии поделилась видео о пляжной фотосессии, которую испортил отдыхающий пожилой мужчина. Дедушка в плавках и с большим животом внезапно появился в кадре, но за его счастливую улыбку пользователи соцсетей простили ему фейл.

Недавно Знай передавал, что Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники из-за ее внешнего вида.