Чемпионка мира по биатлону, олимпийская чемпионка, капитан женской сборной, спортсменка и уроженка Тернопольщины Елена Пидгрушная завоевала еще одну спортивную награду. Она стала лучшей в спринте среди женщин.

Летний чемпионат по биатлону проводился в Чернигове. Тернополянка Елена Пигрушная финишировала первой. Второе место заняла еще одна представительница и уроженка Тернопольщины Анастасия Меркушина. Второе место она заняла из-за того, что допустила один промах.

Третье место заняла Алла Гиленко. Уже завтра спортсменки выйдут на гонку преследования.

Напомнил, Знай писал, что в Харькове живет уникальный 87-летний спортсмен. Пенсионер катается на роликах так, что ему позавидует молодежь. 87-летний Альберт Есаков почти 20 лет катается на роликах. Перед занятием спортсмен разогревается и только потом надевает ролики. Мужчина похвастался своими способностями и показал несколько оригинальных фокусов.

Также Знай сообщал, что известный украинский боксер, обладатель титулов WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко продолжает подготовку к самому ожидаемому поединку 2020 года с американцем Теофимо Лопесом (чемпионом IBF в легком весе).

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Хмельницкой области каждый шестой гражданин страдает от ожирения. Соответствующие данные предоставили органы государственной статистики. Специалисты провели исследования, которые позволили установить, что большинство жителей Хмельницкой области не придерживаются принципов здорового питания и образа жизни, а их вес далеко за пределами нормы.