В Тернополе прошел очередной ливень и снова город оказался под водой. Улицы затопило водой, а транспорт встал в большинстве своем. Тернополяне зафиксировали очередной коллапс и выложили фото в сеть.

Один из авторов написал, что на таких улицах можно строить ковчег и плавать только на нем. Пользователи отметили, что ливень прошел около 16 часов дня. Вода скопилась на улицах Текстильной и в районе Фарфорового завода. Транспорт встал в пробках. Общественный транспорт остановился. Также пользователи констатировали факт, что в Тернополе уже несколько лет наблюдаются большие проблемы с водоотведением с улиц города.

Ось так вчора топило Тернопіль близько 16:00 години дня. З таким успіхом прийдеться скоро ковчег будувати із наз-вою «Люди, як кораблі». Локація: вулиця Текстильна у районі «Фарфорового заводу». Були утворені шалені затори аж від фабрики меблів «Нова» в аж до «митниці». У Тернополі дуже серйозні проблеми із водовідведенням!

Geplaatst door Yurii Marchyk op Woensdag 30 september 2020

Напомним, Знай сообщал, что в Крыму все лето была засуха и высохли водоемы и реки. Наконец 30 сентября там пошел дождь, но он принес с обой подтопления. Жители полуострова, оккупированного Россией остались недовольны таким поворотом событий и показали в соцсетях, как на них обрушилась стихия.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Знай писал, что в Ужгороде сточные воды текут по отремонтированной улице. В сети показали, как по новому асфальту потекли фекалии, а также рассказали, что коммунальщики забыли сначала заменить прогнившую канализацию и положили сверху новый асфальт. В результате стоки подмыли грунт под покрытием дороги и оно просело.

Недавно Знай передавал, что по Закарпатью пронеслись обильные дожди. Например в Виноградове не выдержала канализационная сеть по улице Ардовецкой. Жители города показали, как вода затапливает улицы и потребовали провести ремонт водоотведения хотя бы перед выборами.