На Тернопольщине обнаружили дорогу, по которой невозможно ездить. Она существует в Монастыриске. В этом районном центре Тернопольщине оказалась грунтовая дорога, которая раскисает после дождя и превращается в грязное болото. Весь ужас жители города показали на фото в Facebook.

Дорога превратилась в болото

Пользователи сообщили, что в течение 10 лет такая ситуация повторяется от дождя к дождю. Ездить и ходить здесь невозможно, а местная власть в течение всех этих лет не желает исправлять ситуацию.

В комментариях рассказали, что подобная ситуация складывается на соседних улицах. Гороховая, школьная и другие улицы разбиты. Там невозможно проехать из-за грязи и камней.

Напомним, Знай писал, что накануне местных выборов депутаты Днепра проводят активное облагораживание города, однако это не про Ашера Черкасского, под ответственность которого попадает центральная часть города. Депутат не стремится исправить ситуацию, поэтому многие избератели высказали свое недовольство.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Запорожье фура провалилась под асфальт. Однако дело на этом не закончилось. Городской совет обязался компенсировать материальный ущерб владельцу пострадавшего прицепа. Это произошло всего спустя некоторое время после окончания ремонта данного участка дороги.

Недавно Знай передавал, что на Прикарпатье не довольны качеством ремонта дороги. Очевидцы показали новые дороги Зеленского с ямами и лужами. Жители региона задали резонный вопрос, а где миллионы и миллиарды гривен, которые были вложены в строительство этих дорог.