Известная в Тернополе блогер и бизнес-вумен Таня Пренткович рассказала, сколько заработал ее сын за последний месяц. 4-летний мальчик смог принести в семью четверть миллиона гривен. Об этом она рассказала в сториз на своей странице в Instagram.

Блогер рассказала, что маленький бизнесмен заработал свой первый капитал на ребенок занимался рекламой детских товаров в мамином блоге. За это ему производители продукции заплатили такие деньги.

На странице Татьяны много видео с сыном. В нем мальчик смеется и играет с мамой, рассказывает о своих мыслях и идеях. Также есть и фото ребенка, на которых он улыбается и показывает игрушки. Есть отдельные видео, на которых мама хвастается новым стильным нарядом ребенка.

Напомним, Знай писал, что Украинский сегмент Facebook возмутила фотография одной из страниц учебника для детей первого класса. Авторы рабочей тетради по предмету “Родной Край” задали детям задание – описать людей, изображенных на четырех фотографиях. Пользователей возмутило, что рядом с Тарасом Шевченко и Лесей Украинкой размещены фото Монатика и Нади Дорофеевой. Пользователь Facebook и блогер Dmytro Kovalenko ответил на критику учебника.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Также Знай сообщал, что политический обозреватель Сергей Корнак в своем новом видео отметил, что не все так хорошо в мерстве Кличко, как думают многие киевляне. Он указал на проколы и ошибки дейтсвующего мэра столицы.

Недавно Знай передавал, что популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала веселое и яркое фото, на котором позирует среди поля.