На Тернопольщине мужчина попытался сжечь себя из-за ссоры с женой. 27-летний житель села Великий Говилив Теребовлянского района попал в больницу.

Как выяснилось, мужчина поссорился с женой, вышел во двор, облил себя бензином и поджег на себе одежду. Его успели вовремя потушить. На место инцидента вызвали скорую. Медики диагностировали у него ожоги 1 степени и забрали в больницу. На данный момент его жизни ничего не угрожает.

Стоит отметить, что это не первый акт самосожжения среди украинцев. Не так давно в Запорожье девушка подожгла себя прямо у церкви, а затем был отчаявшийся фермер, который решил привселюдно поджечь себя в центре города. Он залез на стойку билбордов и угрожал сжечь себя, если его дело не будет рассмотрено в суде. Этого мужчину удалось уговорить спуститься на землю и отговорить о суицида.

Напомним, Знай сообщал, что на Тернопольщине мужчина попытался сжечь себя из-за нехватки нескольких месяцев для начисления пенсии. Пострадавшего госпитализировали с ожогами 50% тела. Он пришел в Центр занятости, чтобы оформить пенсию, но ему отказали из-за нехватки нескольких месяцев до необходимого стажа. Мужчина вышел в коридор и чиркнул спичкой.

Также Знай писал, что в Киевском метрополитене погиб молодой человек. Он катался на поезде вне вагонов. Парень получил несовместимые с жизнью травмы головы и тела, он скончался на месте. По этой причине в метро собралось много людей, а несколько станций закрыли для пассажиров.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в российском городе Нижний Новгород покончила с собой через самосожжение главный редактор "КозаПресс" Ирина Славина. Трагедия произошла в пятницу, 2 октября возле здания Главного управления МВД. Первыми об этом сообщили очевидцы в полицию и скорую.