На Тернопольщине жители Почаева, известного своими святыми местами, ночью наблюдали настоящее чудо: в ночном небе теплился впечатляющий огонь неизвестного происхождения.

Видео, на котором можно рассмотреть, что стало источником небесного видения опубликовал в сети Фейсбук пользователь Андрей Гасан, пишет 0352.

"Вот такую ситуацию наблюдали сегодня в 02:00 ночи. Огонь, жар, треск трубы... А снизу находятся частные дома!",- отметил в соцсети местный житель .

На видеозаписи можно рассмотреть, что огонь в прямом смысле извергается из котельной самой Почаевской лавры.

Пользователи, ошеломленные таким материальным объяснением "чуда", в комментариях интересуются, что именно сжигали в котельной:
"Что это?", "Что они жгли?", " Короткое замыкание?", "Человек который запустил салют".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Почаевская лавра на Тернопольщине влипла в скандал с "русским миром", замешан Путин

Как сообщает портал " Знай.иа» Ректор Почаевской семинарии признался "в любви" Путину и оконфузился на всю Украину: "Промысел Божий"

Также " Знай.иа " писал, что В небе над Одессой засекли НЛО, все полыхает загадочными огнями: кадры " естественного вторжения"