Кандидат на должность мэра Тернополя Леонид Бицюра после выборов написал заявление по собственному желанию и прекратил работу в городском совете во вторник, 27 октября.

Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook.

"Закончился мой избирательный отпуск ... Перевернул очередную страницу жизни. Уволился из Тернопольского городского совета. Продолжаю работать на благо общины, городу, Украине!”, - написал господин Леонид.

В Тернополе, как по всей территории Украины 25 октября прошли местные выборы. Горожане отдали свои голоса за наиболее понравившихся кандидатов, а уже вечером стали известны результаты экзит-поллов. Лидирует действующий мэр Сергей Надал. Он стал рекордсменом и набрал 72,3% голосов избирателей. В горсовете могут оказаться 5 партий.

Напомним, Знай писал, что Сергей Притула тоже проголосовал на выборах. При этом его визит на участок вместе с активисткой и волонтером Алиной Михайловой стал поводом для шуток.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще