На Тернопольщине молодой парень покончил жизнь самоубийством. Мать нашла сына повешанным в технической постройке у дома и вызвала скорую, но медикам оставалось лишь констатировать смерть. О происшествии сообщил генеральный директор Центра ЭМП Тернопольщины Михаил Джус.

22-летний житель села Старый Скалат повесился 28 октября ночью. Мать вызвала медиков в 4:30 утра. Однако они не смогли помочь, так как парень уже был мертв. Как выяснилось, молодой человек страдал психоневрологическим расстройством и проходил лечение в специализированной клинике.

Напомним, Знай писал, что в четверг, 29 октября, стало известно о том, что в российском Челябинске в районе дома № 52 на улице Партизанской молодая женщина покончила с собой прямо на глазах у прохожих. Информацию о смерти горожанки подтвердили в Следственном комитете.

Также Знай сообщал, что в Киеве молодой мужчина выбросился из окна общежития. Он был преподавателем одного из киевских ВУЗов. Мужчина выпрыгнул из окна на 9 этаже высотного здания. Перед этим он оставил прощальную записку. Мужчина был доставлен в больницу в критическом состоянии. Правоохранители ведут расследование инцидента.

Недавно Знай передавал, что 27 октября на Закарпатье повесился 15-летний курсант военного лицея. Ужасную находку обнаружила мать погибшего когда вернулась с работы. Курсант военного лицея имени Ивана Богуна в г. Ужгород покончил жизнь самоубийством в спальной комнате родителей.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще