В сети показали существо, которое не похоже не на крота, ни на ежа. Абсолютно лысый зверек оказался в добрых руках. Волонтеры привезли его в ветеринарную клинику, где врачи заявили, что это еж.

Животное потеряло иголки из-за стресса. Причиной могло стать что угодно от несвоевременного пробуждения от зимней спячки до испуга проезжающей машины. Когда зверек попал в клинику, то его стали откармливать и помогли ему вырастить новые иголки.

Это удалось ветеринарам с помощью массажа. Ежу регулярно делали успокаивающий массаж со специальными натуральными маслами. Со временем зверек действительно вернул свой прежний вид и у него появились иголки. Все время лечения его кормили личинками и червячками, что является привычной пищей для ежей.

Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине проводится акция в летний период. Для бездомных животных ставятся специальные поилки и кормушки, в которые неравнодушные жители региона подливают воду и кладут корм.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также Знай сообщал, что весной этого года во время жесткого карантина в Запорожье засекли колючих гостей. Ежи целым семейством путешествовали в зарослях травы и кустарников и не обращали внимания на людей. колючие гости облюбовали школьный двор и там создали свой дом.

Недавно Знай передавал, что в Китае молодой человек купил на рынке тигро-собаку, у которой был окрас из черных и оранжевых полос. Попытка смыть краску ничего не дала. на помощь пришли волонтеры. Они избавили пса от краски и вылечили раздражение на коже, а затем вернули владельцу.