Украинская телеведущая Соломия Витвицкая часто радует поклонников и зрителей яркими и женственными образами. Она примеряет новые наряды и комбинирует стильные вещи и аксессуары.

Украинцы привыкли видеть телеведущую при полном параде, но на этот раз Соломия Витвицкая решили показать, как она ходит дома. Телеведущая выложила на своей странице фото из собственной ванной комнаты. На нем она запечатлела сама себя перед зеркалом.

Телеведущая стоит в махровом халате нежного оттенка. Он приоткрывает ее объемное декольте, а также подчеркивает талию. Макияж она смыть не успела, поэтому образ получился нежным и приятным.

Стоит отметить, что Соломия Витвицкая не скрывает свою внешность. Она часто фотографируется без макияжа и без ретуши.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Стоит напомнить, что это уже не первая фотография телеведущей, на которой она позирует в халате и без прикрас. Витвицкая недавно побывала во Львове и показала, как отдыхает в номере. Телеведущая сфотографировалась на балконе, выходящем на одну из центральных улиц Львова, в банном халате.

Также телеведущая похвасталась мягким пальто и осенним образом. Темно-бардовое пальто помогло Витвицкой создать мягкий осенний образ. Она сфотографировалась на фоне желтой листвы в ярких солнечных лучах. Под пальто у нее было красное платье с синим цветочным принтом.

Недавно Знай передавал, что Соломия Витвицкая стала крестной мамой для маленькой принцессы. Это уже 7 ее крестница.