Украинская певица Камалия и ее муж Мохаммад Захур побывали в Германии, где обследовались после перенесенного коронавируса. 43-летняя артистка опубликовала фото из аэропорта после возвращения в Киев на своей странице в Instagram.

Камалия похвасталась снимком с любимым супругом в салоне самолета, а затем и на фоне лайнера. Пара была в масках, но выглядела бодро. На фото певица запечатлена в кожаной куртке и черных брюках с высокой посадкой. Сверху у нее повязан стильный шарф.

Ее муж Захур также выбрал черный кожаный плащ с меховой опушкой на воротнике, джинсы и свитер. Стало известно, что этот снимок стал первым после посещения клиники в Германии.

На странице Камалии поклонники обрадовались ее возвращению. В комментариях певице пожелали здоровья.

Камалия вернулась в Украину Фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"С возвращением на родную землю", "Я рада, что у вас все хорошо", "С возвращением домой!", "Камалия, я восхищаюсь вами, Вы большая молодец всегда на позитиве", "Вы похожи на спецагентов! Конечно, мы скучали. С возвращением! "," Вы вселяете надежду, что все может кончится хорошо".

Поклонники Камалии порадовались за певицу Фото: скриншот

В Германии пару обследовали на современном оборудовании. Врачи изучали состояние легких певицы и ее мужа. Как оказалось, болезнь не нанесла ущерба органам дыхания, поэтому пару отпустили домой.

Напомним, Знай писал, что певица Камалия решила покинутьУкраину и отправиться в Германию. Она рассказала о необходимости дополнительных медицинских обследований.

Также Знай сообщал, что певица Камалия заразилась коронавирусом и рассказала, как протекает болезнь. артистка жаловалась поклонникам на тяжелые симптомы.

Недавно Знай передавал, что известная украинская телеведущая Маричка Падалко, которая работает в ТСН на телеканале "1+1", и которая недавно переболела коронавирусом, уже вернулась к работе.