На Тернопольщине скончался преподаватель подгаецкого профессионального аграрного лицея. Коллеги сообщили, что преподаватель Иван Михайлович Тымчук скончался 11 ноября на 61 году жизни.

Он преподавал украинский язык и литературу. Коллеги умершего высказали соболезнования родным и близким умершего педагога. Они также рассказали, что Иван Тымчук был человеком прекрасной души, его сердце и душа всегда были открыты. Он радовался каждому дню.

Напомним, Знай сообщал, что на Тернопольщине зафиксированы 10 смертей врачей от коронавируса. Недавно сообищил, что из жизни ушел главный врач центра медицинской помощи в Збараже Валерий Домбик. В регионе это уже 10-я смерть медика от коронавируса. Валерий Домбик был генеральным директором и главным врачом КНП «Збаражский центр первичной медико-санитарной помощи». Медик ушел из жизни 4 ноября.

Также Знай писал, что во Львове скоропостижно скончался ветеран дивизии "Галичина" Василий Лыско. 3 ноября, умер дивизионник и политзаключенный Василий Лыско. На момент смерти ему было 94 года. Он с молодых лет боролся за жизнь в независимой Украине, приложил немало сил к борьбе за нашу страну.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Недавно Знай передавал, что Львов поразило сообщение о неожиданной смерти молодого врача-радиолога. 38-летний мужчина скончался неожиданно для коллег и родных. У него остались трое детей и жена. Родные так и не назвали причин кончины врача, спасшего множество жизней в онкологическом центре во Львове.