Дети с Тернопольщины завоевали медали и награды на турнире по боксу. Четыре первых места и одно второе место достались маленьким жителям Тернопольской области на турнире «Дети – наше будущее».

Победителями в своих весовых категориях стали Захар Фирма, Артем Сварян, Артур Гримак, Маркиян Собчак и второе место досталось девушке Соломии Голован. Соревнования проходили во Львове. Участие принимали более 80 детей из регионов Западной Украины. Об этом сообщает телеканал Т1.

Тернопольскую область представили воспитанники боксерского клуба «Кожаная рукавичка».

Напомним, Знай писал, что львовские гимнастки завоевали награды на чемпионате Украины по художественной гимнастике. 21 октября, на чемпионате Украины по художественной гимнастике в Ужгороде определились победители и призеры в многоборье среди гимнасток, выступающих по программе мастеров спорта Украины, а также среди клубов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также Знай сообщал, что 10-летняя спортсменка со Львовщины взяла золото на чемпионате Украины по настольному теннису. В городе Александрия Кировоградской области состоялся чемпионат Украины по теннису настольного "Прыткий мяч" среди игроков 2010 года и младших.

Недавно Знай передавал, что в Запорожской области прошел чемпионат по армспорту среди молодежи. Победителем стал житель Тернопольщины. Марьян Синовецкий получил золотую медаль и 1 место в весе «80+» в борьбе на левую руку и 3 место на правую руку. Молодой человек представит Украину на очередных соревнованиях международного класса.