На Тернопольщине полиция разыскивает мужчину, который исчез еще 10 ноября. Лавринов Роман Степанович около 10 часов утра вышел из дома и до сих пор не вернулся.

Об этом сообщают сотрудники Нацполиции Лановецкого района Тернопольской области. В селе Налужжя исчез Лавринов Роман Степанович 1969 года рождения. 10 ноября в 10 часов утра он вышел из дома и не вернулся.

Приметы пропавшего – рост 170 см, среднего телосложения, волосы черные, коротко остриженные с проседью. Особые приметы – мужчина хромает на правую ногу, на левой руке возле большого пальца есть татуировка «Рома», а на пальцах - «1969».

В день исчезновения был одет в синюю болоньевую куртку, синие джинсы и черную кепку. Правоохранители попросили предоставить любую информацию о пропавшем мужчине.

Пропал Лавринов Роман Степанович Фото: Нацполиция

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, Знай писал, что во Львове ищут пожилую женщину, которая вышла из дома и пропала. Во Львове разыскивается без вести пропавшая Цюник Ольга Васильевна. Последние раз женщину 1962 года рождения видели 4 ноября около 12:00. Сейчас о местопребывании женщины ничего не известно, ее телефон отключен.

Также Знай сообщал, что в Харькове разыскивают 19-летнего молодого человека Александра Калину. Парень пропал 2 ноября. Александр ушел из дома в Индустриальном районе Харькова и с тех пор не выходил на связь. Его родные и близкие просят помочь найти молодого человека и предоставить любую информацию о нем.

Недавно Знай передавал, что во Львове исчезла школьница с фиолетовым рюкзаком. 13 ноября девушка вышла из дома и больше ее не видели.