На Тернопольщине будут судить 23-летнего жителя Подгаецкого района, который жестоко избил двух молодых людей 22-летнего и 17-летнего жителей соседнего села. Преступление было совершено на почве ревности.

Правоохранители собрали все доказательства вины и передали документы на рассмотрение суда. Инцидент произошел в селе Гнильче Подгаецкого района Тернопольщины. В ночь на 25 мая 2020 года между пострадавшими и подозреваемым возник конфликт из-за девушки. Молодой человек схватил палку и жестоко избил по голове двух молодых людей.

17-летний парень получил тяжелые травмы, а его 22-летний товарищ пострадал из-за того, чтобы пытался остановить драку. У обоих юношей диагностированы сложные черепно-мозговые травмы. Пострадавшие заявляли, что на них напала компания молодых людей, которые приехали на машине. Однако правоохранители задержали только указанного подозреваемого.

Напомним, Знай сообщал, что на Тернопольщине молодой человек с компанией избил двух парней. Молодые люди получили страшные травмы и долго лечились в больнице. Одному из них вживляли пластину в кости черепа, чтобы убрать трещины и раздробленные участки.

Также Знай писал, что в Днепропетровской области школьник напал на мужчину пенсионного возраста и ограбил его. Под Днепром в городе Покрова двое мужчин, среди которых школьник, проникли в дом и ограбили хозяина.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Недавно Знай передавал, что в Запорожье произошла довольно странная ситуация на улице. Все происходящее было снято на видео. В районе Кичкаса в Запорожье очевидцы стали свидетелями странной ситуации. Женщина избивала палкой двух людей.