На Тернопольщине женщина решила создать и вести свой собственный видеоблог. Темой для видео она выбрала уход за козами. Идея создания видеоблога пришла ее детям.

Любовь Кобылянская живет в одном из сел Кременеччины. У нее в хозяйстве 13 коз. В каждом видео женщина рассказывает, как ухаживать и как кормить коз в разное время года, когда выводить на пастбище и о других нюансах. Об этом пишет Суспільне.

Женщина рассказала, что ее день начинается в 6 часов утра. Она доит и кормит животных. Кормом сейчас служит сено. В середине дня Любовь гонит коз на пастбище. В холодное время она пасет животных в течение полутора часов в день. После этого гонит их домой, а вечером снова кормежка.

Любовь кобылянская рассказала, что в ее стаде есть взрослые козы, козлы и маленькие козлята. Сейчас таких в стаде два. Им по два месяца. Женщина помнит кличку каждой козы – Мурза, Кыця, Черныш, Белая, Кривая, Кнопка. Видео о животных она начала снимать больше года назад и уже у нее более 8 тысяч подписчиков. Создать видеоблог предложили дети.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Идея пришла после того, как к Любови начали ходить соседи и консультироваться, как ухаживать за животными. Многие звонили и задавали вопросы, а Любовь отвечала и рассказывала о деталях. Любовь рассказала, что дети помогают смотреть комментарии и отвечать на них. Вести видеоблог и отслеживать все изменения помогает 11-летняя дочь Любови Наталья.

Владелица коз рассказала, что за год успела отснять и опубликовать более сотни роликов. Некоторые видео стали особенно популярными, их просмотрели 7-9 тысяч людей.

Напомним, Знай сообщал, что в сети появилось видео, в котором показали, как живет на первый взгляд идеальная девушка. Ролик снял ее свекор, который пожаловал в гости к молодой семье.

Также Знай писал, что рэпер Элджей сменил имидж до неузнаваемости. Елджей, похоже, тоже у стилиста Филиппа Киркорова одевается, новый образ хип-хоп-исполнителя не узнали даже его фаны.

Недавно Знай передавал, что в социальных сетях опубликовали откровенные фото Карины Сычевой, более известной как стримерша Карина.