Юморист Григорий Драпак вышил огромный образ. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что украинский юморист, артист разговорного жанра и член жюри тернопольской "Лиги смеха" Григорий Драпак решил заняться своим хобби во время карантина — вышиванием крестиком.

Читайте Знай в Google News!

Артист рассказал, что собственноручно вышил огромное полотно из 175 000 крестиков и 93 цветов.

"За время карантина завершил вышивку "Добрый пастор". 175 000 крестиков, 93 цвета...мое хобби..." - написал Григорий Драпак.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К публикации Драпак добавил снимок, где он держит в руках собственноручно вышитое полотно. На полотне изображен пастух, который следит за стадом пасущихся овец.

Само же полотно имеет достаточно большие размеры. Григорий Драпак держит работу в руках перед собой и она практически полностью его закрывает.

Григорий Драпак, фото: Facebook
Григорий Драпак, фото: Facebook
Григорий Драпак, фото: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что рукастый украинец с бензопилой показал жуткую красоту на камеру

Как сообщал портал "Знай.ua", в окнах Каменицы с драконами спит целый мир: в Киеве фасад заброшенного здания превратили в галерею

Также, "Знай.ua" писал, что украинская семья за несколько месяцев освоила шесть профессий