Стало известно о трагическом инциденте, который произошел в Тернопольской области. Кровавый любовный треугольник.

Таким образом, сообщается, что из-за большой любви и постоянную ревность, мужчина убил собственную супругу. Она любила одного, но приходилось жить с другим.

Их дом сейчас прямо как в фильме ужасов, он полностью залит кровью женщины.

В момент смерти женщины, зашел их восемнадцатилетний сын. Он смотрел на то, как умирает его мать, и ничего не мог с этим сделать.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Увидев отца, который был весь в крови, парень все понял, и сразу же вызвал сотрудников правоохранительных органов.

Местные жители рассказывают, что семья была благополучной, все о них отзывались положительно, поэтому, новость о страшной расправе стала настоящим шоком.

Когда у Ольги появился любовник, в семье будто пробежала черная кошка. Она даже ушла от супруга, и жила у него около полугода.

Потом, женщина все же вернулась обратно к супругу, он был очень рад этому, и говорил что любит её. Но, была проблема - Ольга его уже не любила. Из-за этого были постоянные конфликты.

После того, как Сергей расправился с супругой, а сын вызвал на него полицию, мужчина убежал к кладбищу, и там пытался свести счеты с жизнью. Медикам удалось его спасти, и сейчас он находится в полиции.

Напомним, украинцы признаны самой несчастной нацией Европы.

Как сообщал портал Знай.uа, харьковчане восстали против диктатуры Лукашенко в Беларуси, Янукович перед глазами:"мы с вами, братья".

Также портал Знай.uа писал, что белорусские власти приняли требования протестующих.