Стало известно о том, что 12-летний парень попал в больницу. Причиной этому стало алкогольное опьянение.

Таким образом, сообщается, что в Чертковской центральной районной больнице привезли школьница с алкогольным опьянением. Ему всего 12 лет.

Парню 2008 года рождения понадобилась срочная помощь врачей.

Больница, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Больница, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
В Тернополе 12-летний школьник оказался в больнице с алкогольным опьянением, фото: скриншот из видео

Медики вовремя среагировали, и теперь, жизни ребенка ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Где и при каких обстоятельствах это произошло - пока что не сообщается. Также, никак не прокомментировали ситуацию родные.

Напомним, ранее стало известно о том, что на Львовщине произошло ДТП с несовершеннолетними лицами. Об этом рассказали в управлении по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА.

Сообщается, что 29 августа, около 00:30, в городе Жидачив Львовской области, по улице Сечевых Стрельцов произошло ДТП. Скутер Yamaha Jog, за рулем которого был несовершеннолетний юноша, совершил наезд на пешехода, который стоял на обочине.

Напомним, что в Днепре в среду, 26 августа, на пешеходном переходе легковой автомобиль насмерть сбил пожилую женщину.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пьяный майор совершил наезд на троих курсанток военного вуза, по последним данным - медиков.

Также, "Знай.ua" писал, что на Тернопольщине произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок, а водитель скрылся.