Стало известно о том, что в сети появилось видео конфликта на дороге, где водители избили друг друга. Произошло это в Тернополе.

Таким образом, сообщается, что в четверг, 17 декабря, около 14:00 в полицию пришло сообщение о том, что на одной из улиц Тернополя неизвестный нарушал общественный порядок. В руках у него, предположительно, был пистолет.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. По предварительным данным конфликт возник между водителями двух транспортных средств.

Один из них начал выяснять отношения при помощи кулаков. Во время драки у него выпал из кармана пистолет. Мужчина начал бежать оттуда, но, сотрудники полиции его поймали.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

На данный момент продолжаются следственные действия. Копы опрашивают водителей, между которыми и случился конфликт.

Решается даже вопрос о том, чтобы внести данный факт в Единый реестр досудебных расследований.

Напомним, ранее стало известно о том, что в столице конфликт между женщиной и водителем, который ее чуть не задавил, закончился дракой. Как отмечается, все произошло на Позняках. Там Ярослава Николайчук шла вместе со своими детьми по придомовой территории, и в это время напротив выехал автомобиль.

Напомним, что в Харькове прохожая случайно сняла на видео попытку убийства

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве курьер популярной службы посреди дороги дал пинка зазевавшемуся прохожему.

Также Знай.uа писал, что на трассе под Лубнами перевернулась фура со свиными тушами, которая направлялась во Львов.