В Тернополе учительница младших классов порвала дневник одного из учеников, за что навела на себя гнев множества родителей.

Подробнее о произошедшем рассказала Татьяна Яворская в Facebook-сообществе "Батьки SOS".

Татьяна является матерью одного из учеников 4 класса тернопольской школы. В среду, 23 декабря, когда учительница выставляла детям семестровые оценки, произошел неприятный случай.

По словам женщины, ее ребенок на последней странице дневника что-то нарисовал, что крайне не понравилось преподавательнице. Сын рассказал, что учительница подняла дневник и вырвала страницу с рисунками, показав всему классу, что он там нарисовал.

"Детки дружно посмеялись, а мой пришел домой со селезами (сказал, что ему было очень грустно и стыдно (А сейчас, он очень зол на нее. Как объяснить такое поведение учителя? Плохое настроение? Нервы сдают? Пора в отпуск? А может так можно и я чего-то не знаю🤷♀️", - написала Татьяна Яворская.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пост Татьяны Яворской в Facebook / скриншот
Пост Татьяны Яворской в Facebook / скриншот

Напомним, что школьник получил жесткую пощечину от уборщицы и не стал терпеть: "Вы его убьете!".

Как сообщал портал Знай.ua, коронавирус забрал жизнь известного педагога из Тернополя.

Также Знай.ua писал, что школа во главе с директором восстала против мальчика и матов на бумажке, бедная мать ищет помощи: "У нас город маленький...". Мама школьника жалуется в сети, что учителя и дети не дадут ее сыну дальше учиться.