На вокзале Тернополя поселилась бабушка, которую сын выгнал из дома. Об этом рассказали в издании "Galas".

Жительница Тернополя Наталья Колодий в соцсети Facebook Сообщила, что на железнодорожном вокзале города живет бабушка, которую из дома выгнал собственный сын.

Женщина рассказала, что бабушка живет на вокзале почти неделю и ей некуда идти. В публикации она попросила не осуждать сына, а помочь старушке найти жилье.

"Бабушка с понедельника здесь "живет". Ну как живет, сидит по ночам. Сын выгнал из дома. Бабушка добрая, пока я сидела ждала поезд, понадавала мне хлеба с майонезом из Каритаса… Пишу не для осуждения сына, а чтобы кто-то что-то посоветовал или помог. Сейчас до субботы она здесь, потому что некуда деваться" - написала Наталья Колодий.

К публикации она добавила несколько фотографий пенсионерки, которая оказалась в безвыходной ситуации и вынуждена ютится на вокзале.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В Тернополе пенсионерка живет на вокзале: Galas
В Тернополе пенсионерка живет на вокзале: Galas
В Тернополе пенсионерка живет на вокзале: Galas

Напомним, ПриватБанк отобрал у днепрянки пенсию за несуществующий долг: "На вашей карте - жирный ноль"

Как сообщал портал "Знай.ua", черновчан отдали под суд из-за ненастоящей туалетной бумаги: "Как в глаза людям будете смотреть?"

Также, "Знай.ua" писал, на Закарпатье нашли растерянную пенсионерку, ничего не помнит: "Родственники, найдитесь!"