Стало известно о том, что в Тернополе после длительной болезни скончался еще один медицинский сотрудник.

Таким образом, сообщается, что врач приемно-диагностического отделения умерла от продолжительной болезни. Ирина Лозинская спасала людей много лет подряд.

Свеча скорби, фото: свободный источник
Свеча скорби, фото: свободный источник
В Тернополе скончалась медик, фото: свободный источник

Коллектив больницы и все, кто был знаком с Ириной лично, выразили искренние соболезнования родным и близким. Смерть наступила в пятницу, 25 декабря.

Больница, фото: Unian
Больница, фото: Unian
В Тернополе после болезни скончалась медик, фото: Unian

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Какой именно был диагноз у женщины - неизвестно.

Стоит отметить, что за день до этого, в четверг, 24 декабря, скончался еще один врач, но, уже в Хмельницкой области. Ярослав Гейващук был заведующим отделения анестезиологии и интенсивной терапии. Врачу было всего лишь 57 лет.

Смерть наступила от осложнений на фоне коронавирусной инфекции, и несмотря на все попытки спасти мужчину, они не обвенчались успехом.

Напомним, умер писатель Джон ле Карре, классик шпионского жанра. Причиной смерти писателя является непродолжительная болезнь, которая не связана с коронавирусом. Семья автора пояснила, что он болел пневмонией.

Как сообщал Знай.uа, Львов "пригрел" сына легендарного врача, умершего от коронавируса: "Нам такие нужны!»

Знай.uа писал, коронавирус остановил сердце светила науки, ужгородцы скорбят: "Вечная память". В течение нескольких недель преподаватель боролся с коронавирусной инфекцией, однако, к сожалению, болезнь оказалась сильнее.