Тернополянка мечтает приобрести ружье и окружить дом трехметровым забором для защиты своих собак. Об этом Оксана Жмака рассказала на странице "Моя Лановеччина" в соцсети Facebook.

Женщина сообщила, что живет в частном доме и возле ее породистой шарпейки долго крутился бездомный пес в результате чего она родила нескольких щенков. Хохзяйка собаки этим очень не довольна и готова на радикальные меры по защите своего питомца.

"Нашу породистую шарпейку в несовершеннолетнем возрасте ТРИЖДЫ изнасиловал (по моему мнению) беспородный, бездомный, но благородный пес. Благородный-потому что он две недели зачарованно и сутками, даже в дождь сидел под забором, любовался ею и таки умудрился незаконно попасть на территорию. После этого мне заходилось иметь трехметровый забор и ружье.... Следствием этого являются две девочки, которые практически не похожи на свою маму..." - написала Оксана Жмака.

Щенки, фото Оксана Жмака: Facebook Моя Лановеччина
Щенки, фото Оксана Жмака: Facebook Моя Лановеччина
Щенки, фото Оксана Жмака: Facebook Моя Лановеччина

В связи с этим женщина обратилась к неравнодушным людям с просьбой приютить щенков, которых родила ее собака. Она добавила, что в доме с ней живут еще два кота и такое количество животных создает определенные неудобства.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Публикация Оксаны Жмаки: Facebook Моя Лановеччина
Публикация Оксаны Жмаки: Facebook Моя Лановеччина
Публикация Оксаны Жмаки: Facebook Моя Лановеччина

Напомним, что на Львовщине малолетки запихнули пса в мешок и жестоко избили, а он "воскрес"

Как сообщал портал "Знай.ua", зубастых монстров с крылышками из Днепра поселили в холодильнике

Также, "Знай.ua" писал, что в Киеве животных будут хоронить "по-человечески"