Стало известно о том, что известный дизайнер из Тернополя Оксана Чмиленко продает на аукционе шляпки, чтобы потом помочь онкобольным детям.

Таким образом, сообщается, что дизайнер продаже аксессуары, а потом продает, а на вырученные деньги покупает оборудование для онкобольных детей, которым предоставляют помощь в областной детской больнице.

Коллекция «Шляпки - как у королевы» была представлена в местном театре имени Тараса Шевченко.

Девушка рассказывает, что в этом нелегком деле ей помогло десять волонтеров, которым было очень интересно изготовлять их из специального шелка в технике валяния.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На все средства приобретут монитор пациента в реанимацию областной больницы. На него нужно было около 70 тысяч гривен.

Врач местной больницы говорит, что им действительно очень нужен этот монитор, так как без такого оборудования не обойтись.

С его помощью они смогут отследить количество углекислого газа в воздухе, который пациент выдыхает во время искусственной вентиляции легких.

Напомним, что юную украинку на глазах у матери сжигает агрессивный рак, родные в слезах умоляют о помощи

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре коварная болезнь забрала жизнь маленького ангелочка

Также, "Знай.ua" писал, что маленький украинец с опухолью мозга борется за жизнь, родители в отчаянии

Мише Гудку еще нет и 5 лет, а его жизнь под угрозой. Врачи обнаружили у малыша злокачественную опухоль мозга, передает ТСН.