Известный украинский исполнитель Павло Зибров порадовал своих подписчиков в социальной сети Instagram новыми снимками, а также поздравил их с наступающими праздниками.

Таким образом, сообщается, что в новой публикации Павла Зиброва целая карусель из фотографий с семьей. Он в последнее время довольно часто стал делиться фотографиями из жизни.

Здесь же он поздравил всех подписчиков, друзей и просто знакомых с Новым годом. Праздник уже на пороге.

«Желаем, чтобы в 2021 году в каждом доме была радость, удача, счастье, мир, любовь, и крепкое здоровье. Пускай Новый год будет наполнен яркими красками, общением с близкими, приятными воспоминаниями, путешествиями, и радостными событиями! Пускай мечты сбываются, и реализации всех желаний вам» - написал под фотографиями украинский исполнитель.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фотосессия у семьи получилась довольно праздничная, но семейная. Они сменили несколько нарядов. От домашних пижам, до самых блестящих костюмов и платьев.

Напомним, таинственный ухажер облизал Ирину Билык на глазах у всех, медленно спускаясь ниже колен - праздник удался

Как сообщал портал "Знай.ua", нежная Alyosha в венке заговорила про Новый год: "Эпоха добра и света"

Также, "Знай.ua" писал, Зибров приобнял Билык и Сумскую и улыбнулся сквозь усы: "Будет горячо"

Ольга Сумская стала гостем "Ток-шоу №1" и опубликовала несколько снимков со съемок предновогоднего выпуска.