В Тернополе произошла драка. Об этом рассказали на портале полиции Тернопольской области.

Сообщается, что сотрудники Тернопольского отделения полиции разыскивают мужчину, который нанес телесные повреждения тернополянину.

Происшествие случилось 30 декабря около 00:00 вблизи магазина «7/23” на привокзальной площади. Полицейские опубликовали видео с камер наблюдения, которые зафиксировали драку.

На видео можно заметить, как четверо мужчин разговаривают возле магазина. В один момент между двумя из них возникает конфликт. Сперва нарушитель толкнул своего оппонента, а затем побежал за ним.

Драка в Тернополе, кадр из видео: YouTube
Драка в Тернополе, кадр из видео: YouTube
Драка в Тернополе, кадр из видео: YouTube

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В полиции указали, что нарушитель нанес тернополянину физические увечья и в данный момент устанавливается его местоположение.

В связи с этим правоохранители обратились к неравнодушным людям, который владеют информацией о местонахождении мужчины, с просьбой сообщить об этом по номерам: 21-11-70 (Тернополь), 097-934-25-92 или на линию "102".

Напомним, пьяный киевлянин разгромил 7 машин и схватился за сердце: "Корпоратив удался"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове студенты-иностранцы устроили дикий "махач" и разнесли в туалет: "Трое оказались в больнице"

Также, "Знай.ua" писал, в Днепре на продавца елок напал "Гринч": "Отбил почки и отобрал телефон"