Известный украинский певец Павло Зибров охотно делится интересными публикациями с поклонниками в соцсетях. На этот раз, в своем Facebook, артист поздравил своего друга известного украинского музыканта Виктора Павлика с юбилеем.

Павло Зибров опубликовал фотоколлаж из совместных снимков с Виктором Павликом и поздравил его с Днем рождения.

На опубликованном фотоколлаже можно увидеть несколько интересных совместных снимков Павла Зиброва и Виктора Павлика. Есть фото, когда они были молоды и только начинали карьеру в творчестве, но есть и несколько современных снимков.

Таким образом Павло Зибров показал, что многое пережил с Виткором Павликом и через столько лет они все еще остаются хорошими друзьями.

Павло Зибров и Виктор Павлик, фотоколлаж: Facebook Павло Зибров
Павло Зибров и Виктор Павлик, фотоколлаж: Facebook Павло Зибров
Павло Зибров и Виктор Павлик, фотоколлаж: Facebook Павло Зибров

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В подписи к публикации Павло Зибров поздравил Виктора Павлика с Днем рождения и пожелал ему счастья и крепкого здоровья.

"Поздравляю с юбилеем своего друга Виктора Павлика. Витя, я счастлив от того, что я тоже Павлик, как и ты! Хочу пожелать тебе стабильности, достатка, мира, счастья и крепкого здоровья! Ты настоящий друг и шикарный музыкант! Обнимаю!" - написал Павло Зибров.

Публикация Павла Зиброва: facebook
Публикация Павла Зиброва: facebook
Публикация Павла Зиброва: Facebook

Стоит отметить, что 31 декабря известный украинский музыкант и певец Виктор Павлик отпраздновал День рождения. Ему исполнилось 55 лет.

Напомним, роскошный бюст Ани Лорак затмил шары на новогодней елке: "Лучшее только начинается"

Как сообщал портал "Знай.ua", Влад Яма обратился к поклонникам с важной просьбой: "Помогите!"

Также, "Знай.ua" писал, Леся Никитюк распахнула латексное декольте на диванчике, провожая 2020: "Боже, какая Снегуридзе"