Известный украинский певец Павло Зибров имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, артист решил похвастаться необычным подарком, который получил на Новый год.

Павло Зибров опубликовал снимок с подарком, который он получил на новый год и поделился своими впечатлениями.

На опубликованном снимке можно увидеть Павла Зиброва, который сидит за столом и одет в светло-серую кофту с изображениями цветных мандал. При этом, в руках артист держит небольшую карикатурную статуэтку усатого мужчины в очках, цветастой рубашке и красных шортах.

В подписи к публикации Павло Зибров подчеркнул что получил в подарок собственную мини копию и спросил поклонников, на сколько статуэтка похожа на него.

"Ну что, дорогие друзья, новый год пришел, а с ним и приятные сюрпризы. Получил вот такой подарочек интересный - свою мини копию. Похожи?" - написал Павло Зибров.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Публикация Павла Зиброва: Instagram
Публикация Павла Зиброва: Instagram
Публикация Павла Зиброва: Instagram

Напомним, Каменских выбралась из кровати ради фото с лысым мужчиной: "Ля, какие бубусики"

Как сообщал портал "Знай.ua", Катя Осадчая показала, как ее в детстве трогал бородатый дед: "Я была лисичкой"

Также, "Знай.ua" писал, в Карпатах, на Бали и других островах: где украинские звезды встречали 2021