Известная украинская актриса Ольга сумская имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, звезда показала, где ее семья решила провести новогодние праздники.

Ольга Сумская опубликовала несколько снимков с семьей из Буковели и рассказала, что теплая зима добралась и до знаменитого украинского курорта.

На опубликованных фото можно увидеть Ольгу Сумскую вместе с мужем Виталием Борисюком и дочерью Анной Борисюк, которые катаются на лыжах на заснеженных горах в Буковели.

Публикация  Ольги Сумской: Instagram
Публикация Ольги Сумской: Instagram
Публикация Ольги Сумской: Instagram

Также Ольга Сумская добавила несколько видео, где рассказала, что снег на Буковели искусственный и подкрепила эти слова фотографиями трасс на курорте, на которых совсем нет снега.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Публикация  Ольги Сумской: Instagram
Публикация Ольги Сумской: Instagram
Публикация Ольги Сумской: Instagram

В подписи к публикации звезда призналась, что впервые видит Буковель без снега зимой и ждет, когда он появится.

"Семейка Борисюков-Сумских на лыжне! Разве что зеленые трассы в январе видим впервые. Поэтому, ждем от природы настоящего снега" - написала Ольга Сумская.

Напомним, что Леся Никитюк затмила Буковель ягодицами в "хищном" бикини

Как сообщал портал "Знай.ua", Комаров из "Мира наизнанку" показал, ради кого возвращается с опасных экспедиций

Также, "Знай.ua" писал, что Осадчая и Горбунов поразили семейным увлечением, такого от пары никто не ожидал