Тернополянин обвиняет врачей в смерти своей 36-летней жены.

Мужчина обратился в полицию с заявлением о предполагаемом преступлении из-за ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей медработниками. Вдовец убежден, что в смерти его тридцатишестилетней жены виноваты врачи, передает Досье102.

Сообщается, что в ходе проверки стало известно, что потерпевшая в августе 2020 года в течение двух недель лечила проблемы с желудком под наблюдением семейного врача. Но результатов это не дало и легче не становилось и она приняла решение обратиться в больницу.

Больница, фото: скриншот из видео
Больница, фото: скриншот из видео

За несколько дней пребывания в больнице женщина умерла. Случилось это 4 сентября. Факт смерти правоохранители зарегистрировали в ЕРДР по статье 115 УКУ.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Однако с выводами медиков муж покойной не согласен и настаивает на врачебной халатности.Об этом он заявил в правоохранительные органы. Его слова будут проверять полицейские и работать комиссионная экспертиза согласно статье 140 часть 1 УКУ.

Причина смерти женщины станет известна после проведения всех экспертиз.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Врача Марадоны обвинили в гибели легенды, за мужчину взялись в прокуратуре: "Диего ненавидел медиков"

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинка мечтала о материнстве 9 лет и похоронила новорожденного малыша: "Они его задавили"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове малыша искалечили при родах, убитая горем мама раскрыла правду: "Не может даже глотать"