В Люблине загадачно пропал тернополянин Иван Сорока. Мужчина – уроженец с. Стриганцы Тернопольской области. Связь с мужчиной оборвалась 25 декабря 2020 года.

Об этом передает "Файне місто".

По предварительной информации, в последний раз, когда украинец выходил на связь, он находился без денег и документов на автовокзале в Люблине.

“Последний звонок, набранный с чужого номера, раздался от него к племяннице 25 декабря 2020 года. На тот момент он сообщил, что находится на автовокзале и не знает, что в дальнейшем ему делать, так как остался без документов, телефона и денег. В Украинском консульстве в Люблине заявление от него не поступало”, – рассказали родные мужчины.

источник: Файне місто
источник: Файне місто

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В Украинском консульстве в Люблине заявление от Ивана Сороки не поступало.

Родные и друзья просят откликнуться всех, кто хоть что-то знает о местонахождении пропавшего Сороки Ивана Васильевича. Информацию можно сообщить по номерам телефона: + 380971013342 Мария, +48518218556 или в полицию Люблина.

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье украинца.

Напомним, уже пять месяцев родители разыскивают своего 24-летнего сына Владислава Щура. Украинец загадочно исчез в городе Вроцлаве, последний раз его видели во Вроцлаве в клубе «WYSPA TAMKA».

На момент исчезновения на парне была синяя футболка и синие джинсы. У него не было документов, удостоверяющих личность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинского заробитчанина избили до смерти сотрудники аэропорта и выдали за несчастный случай

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове пропал кареглазый парень в синей куртке: "Вышел от родственников и.."

Также «Знай.ua» писал, что В Тернополе пропал молодой мужчина в очках, мать выплакала все глаза: "Может, вы видели?"