Стало известно о том, что местный совет города Тернополь решил не подымать тарифы на отопление. Местные активисты добились своего?

Таким образом, сообщается, что мэр городов говорит о том, что благодаря модернизации котельных повышать тарифы в городе нет необходимости.

Тернопольский городской совет дал поручение коммунальному предприятию «Тернопiльмiськтеплокомуненерго», чтобы те не подымали тариф на отопление для населения в города.

Об этом сообщил городской глава Тернополя Сергей Надал на своей странице в социальной сети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Цена на газ, кадр из видео
Цена на газ, кадр из видео

По его словам исполнительный комитет поддержал соответствующее поручение, и теперь предприятие разработало план мероприятий, чтобы не допустить рост цен для населения в январе 2021 года.

Также он добавил, что благодаря проведению масштабных мероприятий по модернизации котельных и теплосетей. Местная власть сэкономила более 40 процентов электроэнергии, а также около 20 процентов газа.

Напомним, ранее В Киеве бунтуют предприниматели, центр столицы окружен силовиками: надеются "дожать" до Нового года

Как сообщает портал Знай.uа На Майдане силовики с дубинками разгоняли митингующие - " ударили по голове, потерял сознание"

Также Знай.uа писал, что В Киеве гремит налоговый Майдан, украинцы настроены на затяжной забастовки: "Спали на стульях"

Они вышли на протесты против анонсированных властями новых карантинных ограничений. Их митинг разгоняли силовики.