Жители села Ягильница Чертковского района вышли на протест против бешеных цен на газ и газоснабжение.

Горожане требуют снизить тарифы, поскольку ныне цифры в квитанциях просто неподъемные, сообщает канал "Т1 Новости".

В знак протеста люди уже третий день подряд перекрывают дорогу и обещают делать это каждый день до 29 января.

В Украине продолжаются тарифные дебаты между правительством и гражданами. Простые украинцы говорят, что платить уже нечем, в ответ Кабмин заявляет о новой граничной цене на газ. Люди даже в лютый мороз выходят на улицы и устраивают протесты, но все равно не видят адекватных действий со стороны власти.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Шмыгаль рассчитал новую цену на газ, сколько теперь стоит кубометр. Кабинет министров Украины провел внеочередное заседание. Единственным пунктом повестки дня является сбалансирование цен на газ для населения.

Как сообщал портал "Знай.uа", ученики вернутся в школы еще не скоро: Степанов назвал причину. Максим Степанов объяснил, почему нельзя раньше времени вернуть оффлайн-обучение в школах

Также "Знай.uа" писал, малообеспеченные семьи умоляют Зеленского о помощи, устали от космических цен и тарифов: "Нагло содрать с людей". Владимира Зеленского просят повысить социальную помощь многодетным семьям.