В Тернопольской области пожилой мужчина сорвался с 4 этажа и загремел в больницу. Его состояние тяжелое.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУПН в Тернопольской области.

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 21 января, в Тернополе. Информация о происшествии в полицию поступила от врача первой городской бригады. Медик сообщил, что они приняли пациента с тяжелой травмой головы и множественными переломами.

Как удалось выяснить правоохранителям, травмированным оказался 66-летний местный житель. По предварительной информации, перед тем как выпасть из окна, мужчина употреблял спиртные напитки. Однако, чтобы прекратить пьянство супруга, жена решила закрыть пострадавшего дома.

Тернополянин не растерялся и нашел другой выход – он решил спуститься через окно, расположенное на 4 этаже. Он зацепился за металлический прут, однако тот его не выдержал, и мужчина полетел вниз.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Очевидцы вызвали скорую помощь, медики которой забрали мужчину в больницу и прооперировали. На данный момент его состояние оценивается как тяжелое.

Напомним, что в одной из колоний Тернопольской области начали нарушать права заключенных.

Как сообщал портал Знай.ua, тернополяне устроили опасную вечеринку на тонком льду - рыбалка дороже жизни.

Также Знай.ua писал, что под Тернополем молодой парень оседлал санки и погиб: дети так не играют.