Стало известно о том, что в Тернополе разгуливал мужчина, в руках у которого была граната. Могли пострадать все вокруг.

Таким образом, сообщается, что житель Тернополя решил поразвлекаться в городе, и привязал себе к руке предмет, который очень сильно похож на гранату.

Полиция, фото: Национальная полиция
Полиция, фото: Национальная полиция

На место вызвали сотрудников правоохранительных органов и специалистов по взрывотехнике. По время осмотра выяснилось то, что к руке подозреваемого была привязана никак не граната, а просто лишь стеклянный флакон от духов.

В ходе проверки было выяснено также, что подозреваемым является житель областного центра, ему 32-33 года.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Он пребывает на учете в психоневрологической больнице, откуда был выписан всего несколько дней назад.

Напомнить, на украинку с маленьким сыном едва не спустили собак за "Соловьиную": "не дискриминация?"

Украинская детская писательница и ярая защитница украинского языка Лариса Ницой рассказала, как женщина с маленьким ребенком едва не стала жертвой собак из-за того, что они между собой общались на украинском языке.

Как сообщал портал " Знай.uа", во Львове неизвестный налетел на мужчину санками, очевидцы остолбенели: "Перелом носа и сотрясение мозга"

Также, " Знай.uа" писал, женщина-водитель трамвая пострадала от автонарушителя: повалил на землю и добивал ногами

Неприятный инцидент произошел в Одессе. Там на женщину-водителя трамвая напал мужчина, который и создал аварийную ситуацию. Об этом написали в Facebook группе "Одесса как она есть".