Стало известно о том, что в историю со стрельбой по ребенку в Тернополе вмешался украинский топ-клуб. Об этом сообщили на сайте клуба.

Таким образом, сообщается, что президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что клуб собирается взять на себя все расходы по лечении и реабилитации 11 летнего ребенка Максима Капустяника.

Он получил много пулевых ранений катаясь на санках в Тернополе.

В официальном сообщении сказано, что команда берет на себя полностью не только все затраты на лечение в «Охматдете», но и после того как мальчика выпишут, его отправят на курс реабилитации на базе в Вите-Литовской, где за ним будут присматривать клубные врачи.

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Немыслимо, когда происходят подобные вещи, когда стреляют в детей... Это изверги просто какие-то! Надеюсь, сотрудники полиции обратят на это внимание и найдут этих негодяев», - заявил Игорь Суркис.

Напомним, что данный инцидент произошел в четверг, 21 декабря. 11 летнего ребенка обстреляли неизвестные, у мальчика было диагностировано 42 ранения от осколков. Капустяник является юным футболистом и занимается в детско-юношеском футбольном клубе «ЧЕМПИОН".

Ранее сообщали, снайпер Путина подло расстрелял украинского защитника: дома ждала старенькая мама.

Как сообщал Знай.ua, в центре города прогремел двойной взрыв, по меньшей мере 28 человек погибли: кадры с места ЧП.

Знай.ua писал, вооруженный мужчина открыл огонь сразу в двух городах, захватив заложницу: все началось с гаража.