Стало известно о том, что в Гаях, в Тернопольской области, школьник наелся чипсов и ему стало плохо. Пришлось вызывать скорую помощь.

Таким образом, сообщается, что к 10-летнему ребенку в Тернопольской области приезжала бригада скорой помощи. Об этом сообщил директор Центра экстренной медицинской помощи Михаил Джус.

Автомобиль скорой помощи, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Автомобиль скорой помощи, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

Произошло это в четверг, 28 января. Медики прибыли в село Великие Гаи к десятилетнему школьницу, мальчик жаловался на сильную чесотку по всему телу и покраснения.

Мать рассказала, что появились эти симптомы после того, как он покушал чипсы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

скорая помощь / скриншот из видео
скорая помощь / скриншот из видео

Ему поставили диагноз аллергическая крапивница маленького пациента. Предоставив первую медицинскую помощь его оставили дома. На данный момент его жизни ничего не угрожает.

Напомним, ранее Под Харьковом 40 лицеистов отравились вместе с учительницей - пообедали в школьной столовой. Как сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА, то все отравившиеся – ученики младших классов.

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинские прилавки "захватили" токсичные игрушки – врачи бьют тревогу: как отличить убийственную подделку. О критичности ситуации утверждают и врачи, отмечая резкий рост количества маленьких пациентов, у которых даже после непродолжительного контакта с некачественной игрушкой.

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове невидимый убийца отправил ребенка в реанимацию: медики делают все возможное

Как информируют в департаменте, квартира, где проживает пострадавшая, оборудована газовой колонкой и плитой.