Стало известно о том, что в Тернопольской области воспитанники детского сада и школьники ходят в туалет на улице. Всему виной отсутствие воды.

Таким образом сообщается, что в Сковьятинской школа и детском саду, что в Тернопольской области, уже несколько дней нет воды. Однако, руководство общественности это не очень интересует по всей видимости, и они никак не реагируют, хотя знают о проблеме.

Проблемы с водой в школе, фото: скриншот
Проблемы с водой в школе, фото: скриншот

Об этом рассказала управляющая заведением образования Оксана Гнатюк в социальной сети Facebook.

В сообщении сказано, что дети теперь вынуждены ходить в туалет на улице, где минусовая температура, и даже это не влияет на ускорение решения вопроса.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, никто не интересуется как происходит подготовка к питанию, а также мытье посуды, так как стоковой воды нет.

Школа, скриншот видео
Школа, скриншот видео

После административно-территориальной реформы дела стали только хуже.

«Возможно они забыли, что в этом селе еще живут люди, а у них есть дети, и есть естественные нужды» - возмущенно обратилась к власти Оксана Гнатюк.

Она призвала купить насос и запустить в ближайшее время воду в садик и детские садики, дабы дети не простыли и не заболели.

Ранее сообщали, дома киевлян отремонтируют "на халяву", но повезет не всем — ищи свой адрес. На масштабный апгрейд из городского бюджета выделили 15,1 миллион гривен. Информатор Деньги рассказал, жителям каких районов повезет.

Как сообщал Знай.ua, украинцам пересчитают коммуналку, как изменятся платежки с абонплатой за газ.

Знай.ua писал, лечение больных коронавирусом показали на всю Украину, испугается даже Кинг: пылающая розетка и унитаз за шторкой.