Стало известно о том, что полиция Тернопольской области начала разыскивать мужчину. Резко перестал выходить на связь.

Таким образом сообщается, что Лахман Виталий Ивановив отправился в Почаев, после чего вдруг связь с ним была потеряна. Никто не знает где он может сейчас находиться.

Пропавший мужчина, фото: социальные сети
Пропавший мужчина, фото: социальные сети

Одет он в последний раз был в темно-синий костюм и синюю баллонную курточку. При себе была серая шапка.

Из особых примет: рост около 172-175 сантиметров, худощавого телосложения. Волосы черного цвета, а глаза карие.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Родные просят всех неравнодушных подключиться к поискам, и сообщить в полицию если будете обладать какой-то информацией.

Что он делал в Почаеве, и доехал ли он туда в приципе - неизвестно. Остается надеяться на то, что с ним все хорошо.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой. Когда полиция связалась с его матерью, она отказалась забирать сына. Правоохранители забрали ребенка из неблагополучной семьи.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. В последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.

Также Знай.ua писал, что в Киеве разыскивают без вести пропавшую Каребанюк Лику Евгеньевну, 2003 года рождения. Последний раз видели 23 января 2021 года – девушка ушла из дома и по настоящее время не вернулась.